Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 июня 2021 года В Комсомольске-на-Амуре после вмешательства прокурора погашена задолженность по алиментам

Прокурором города Комсомольска-на-Амуре Борисом Кононенко совместно с начальником отдела судебных приставов № 1 Константином Плюсниным проведен прием граждан по вопросам исполнения судебных решений.

В ходе приема арбитражный управляющий и двое граждан - получателей алиментов сообщили о неисполнении судебных решений, непринятии всех мер, направленных на окончание исполнительных производств.

В связи с чем судебным приставам-исполнителям было определено в отношении должников направить запросы в кредитные организации о движении денежных средств и в ГИБДД о проведенных регистрационных действиях в отношении транспортных средств за последние 3 года, также был увеличен процент удержания из доходов должника по алиментам с 1/4 заработка до 70% и он ограничен в пользовании специальным правом в виде управления транспортными средствами.

11 июня 2021 года судебным приставом-исполнителем должнику вручено постановление об ограничении в пользовании специальным правом в виде управления транспортными средствами. В результате чего задолженность в размере 45 тысяч рублей перед взыскателем погашена в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 13:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости