Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 июня 2021 года Заместитель прокурора Мордовии Леонид Перескоков проверил ФКУ ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия

Заместитель прокурора Мордовии Леонид Перескоков 16.06.2021 провел проверку состояния законности в ФКУ ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия.

В сопровождении заместителя начальника УФСИН России по республике Геннадия Шиндина, старшего помощника и помощника прокурора республики по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Юрия Ляхина и Максима Сидорова, и.о. Дубравного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Виктора Исайкина, представителей Общественной наблюдательной комиссии Мордовии Л. Перескоков произвел обход объектов коммунально-бытовой сферы учреждения, проверил условия содержания осужденных, организацию их питания. Особое внимание было уделено вопросам исполнения режимных требований, материально-бытового, медицинского и коммунального обеспечения осужденных, привлечения их к труду. Проведен личный прием осужденных. Жалоб и заявлений по условиям содержания и медицинского обслуживания от осужденных не поступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости