Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 июня 2021 года В отношении жителя Ершова установлен административный надзор

Прокуратура Ершовского района дала заключение по административному делу по заявлению отдела полиции об установлении административного надзора в отношении 37-летнего местного жителя.

Установлено, что житель г.Ершова в июне 2018 года освободился из исправительной колонии, где отбывал наказание в виде лишение свободы за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере).

Имея непогашенную судимость за совершение данного тяжкого преступления, мужчина совершил в течение года 3 административных правонарушения, предусмотренных ч. 3 ст. 12.8, ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

С учетом заключение прокуратуры в отношении осужденного установлен административный надзор на 3 года, с ограничениями: не посещать организации, осуществляющие реализацию алкогольной продукции, с целью распития спиртных напитков; не посещать массовые культурно-зрелищные мероприятия и не участвовать в них; не покидать место жительства в ночное время, если это не связано с трудовой деятельностью; не выезжать за пределы района без согласования с контролирующим органом; являться в отдел полиции для регистрации 2 раза в месяц.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 11:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости