Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 июня 2021 года Прокуратура города Балаково приняла меры реагирования в связи с неисполнением судебного решения, вынесенного в пользу субъекта предпринимательской деятельности

Прокуратура города Балаково провела проверку по обращению представителя организации о нарушении законодательства в части неисполнения решения суда о взыскании денежных средств.

Установлено, что на исполнении судебного пристава-исполнителя Балаковского РОСП длительное время находилось на исполнении решение суда о взыскании денежных средств с физического лица в пользу общества с ограниченной ответственностью в размере почти 900 тыс. рублей.

В целях защиты прав субъекта предпринимательской деятельности прокуратура города в адрес руководителя УФССП России по Саратовской области внесла представление об устранении нарушений законодательства об исполнительном производстве, которое рассмотрено и удовлетворено.

В результате принятых мер прокурорского реагирования судебными приставами приняты дополнительные меры принудительного исполнения, указанная задолженность погашена в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 11:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости