Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 июня 2021 года Прокурором области проведен личный приём граждан на территории МО «Тихвинский муниципальный район»

Сегодня, 16 июня 2021 года прокурором Ленинградской области Борисом Марковым проведен личный приём граждан на территории МО «Тихвинский муниципальный район».

К прокурору обратилось граждан. Обращения были связаны с вопросами соблюдения законодательства в сфере ЖКХ, ликвидации мест несанкционированного складирования отходов, вопросами социального обеспечения, соблюдения жилищных прав.

Так, одна из местных жительниц обратилась к прокурору области по вопросу непринятия мер администрацией района по замене прибора учета в муниципальной квартире. Кроме того, на прием обратился ветеран боевых действий по вопросу предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства, необеспеченного соответствующей транспортной и коммунальной инфраструктурой. Также на приеме обсуждены вопросы по факту предоставления жителям Тихвинского района некачественной услуги по водоснабжению.

По всем вопросам, поднятым гражданами в ходе личного приема, Борис Марков дал срочные поручения, взяв ход их исполнения под личный контроль.

Результаты назначенных проверок взяты прокурором под личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 18:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости