Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 июня 2021 года 21 июня 2021 года заместитель прокурора области Шойсорон Доржиев и начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Брянской области Сергей Герасимов проведут совместный прием граждан

21 июня 2021 года заместитель прокурора области Шойсорон Доржиев и начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Брянской области России по Брянской области Сергей Герасимов проведут совместный прием граждан.

Прием будет организован с 12 до 13 час. в здании УФСИН России по Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Советская, д. 2а.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефонам: (4832) 65-42-05 (прокуратура области), (4832) 67-97-09 (УФСИН России по Брянской области). Кроме того, запись может быть произведена непосредственно при личном обращении в прокуратуру и управление.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные государственные органы, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, средства индивидуальной защиты.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 09:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости