Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

12 июня 2021 года Поздравление Восточно-Сибирского транспортного прокурора коллег и ветеранов органов прокуратуры с Днем России

Уважаемые коллеги! Дорогие наши ветераны!

Сегодня день великой страны - День России!

Этот день – праздник единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины! Праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.Это знаменательный день для всех, кто является настоящим гражданином и истинным патриотом России, кто горячо любит свою страну и гордится ее многовековой историей, духовным и культурным наследием, неустанно трудится ради ее процветания.

Наша профессиональная деятельность, направленная на укрепление законности и правопорядка, является важной для всей России. Мы – прокуроры – служим Закону, всецело посвящая себя интересам общества и государства. Продолжая славные традиции прокурорского корпуса, и впредь неустанно будем трудиться во благо нашей великой Родины.

Мы преклоняемся перед нашим великим прошлым, преодолеваем порой возникающие сегодня на нашем пути трудности и с уверенностью смотрим в завтрашний день.Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы. Но всех нас объединяет то, что мы - граждане России!

Поздравляю всех с этим замечательным праздником! Пусть каждый год приносит всем нам новые поводы для гордости собой и страной, в которой мы живем и трудимся. Пусть будут труды – ненапрасными, надежды – оправдавшимися, цели – достижимыми, мечты – сбывшимися! Желаю, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои мечты. Мирной, счастливой жизни для вас, ваших родных и близких!

С уважением,Восточно-Сибирский транспортный прокурор И.А. Мельников

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости