Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

11 июня 2021 года В прокуратуре города Томска состоялось заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей

Вчера, 10 июня 2021 года, под председательством заместителя прокурора города Томска Евгении Малышевой состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей.

В заседании приняли участие прокуроры районов областного центра, представители Томского УФАС, Думы и администрации Города Томска.

Участники заседания обсудили вопросы соблюдения прав предпринимателей на своевременную оплату заказчиками обязательств по государственным и муниципальным контрактам, практику привлечения к административной ответственности за нарушение сроков оплаты по контрактам.

В связи с реформой контрольно-надзорной деятельности членами рабочей группы рассмотрен вопрос изменения с 1 июля 2021 года порядка осуществления муниципального контроля, обсуждены проблемы подготовки нормативных правовых актов в указанной сфере.

По результатам заседания рабочей группы определены основные направления дальнейшей надзорной деятельности прокуратур, а также механизмы совместной работы по защите прав предпринимателей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 10:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости