Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

11 июня 2021 года Первый заместитель прокурора Хабаровского края провел прием участников долевого строительства

Первый заместитель прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец совместно с и.о. министра строительства Хабаровского края Алексеем Дубовым, председателем комитета государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края Олегом Сутуриным, и.о. руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю Ириной Зубун, заместителем руководителя Управления Росреестра по Хабаровскому краю Александром Мирошниченко, начальником Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Хабаровскому краю Алексеем Кувалдиным и Генеральным директором Фонда Хабаровского края по защите прав граждан-участников долевого строительства при несостоятельности (банкротстве) застройщиков Сергеем Желонкиным провели совместный прием участников долевого строительства.

Граждане обращались по вопросам завершения строительства объектов по ул. Фрунзе, «Жилой комплекс по ул. Салтыкова-Щедрина,1», ул. Уссурийской, по ул. Флегонтова, а также ЖК «Гринвилль».

По результатам приема Сергей Лубенец поручил провести проверки по поступившим обращениям. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление прав граждан. Ход и результаты проверок взяты на контроль первым заместителем прокурора края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 10:12 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости