Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

10 июня 2021 года Заместитель Генерального прокурора РФ Николай Шишкин во время визита в Кировскую область встретился с губернатором региона и провёл совещание с руководителями правоохранительных органов области

Сегодня, 10 июня 2021 года, в ходе рабочей поездки в Кировскую область заместитель Генерального прокурора РФ Николай Шишкин встретился с губернатором области Игорем Васильевым.

В рамках рабочей встречи обсуждены вопросы соблюдения трудовых, социальных и жилищных прав граждан, создания экологически безопасных условий для проживания в регионе, вопросы реализации национальных проектов и соблюдения бюджетного законодательства в указанной сфере, другие значимые для региона темы.

Помимо этого, заместитель Генерального прокурора РФ провёл совещание с руководителями правоохранительных органов области и круглый стол с представителями регионального бизнес-сообщества.

Во время указанных мероприятий было акцентировано внимание на вопросах борьбы с преступностью и коррупционными проявлениями, а также на тематике создания благоприятного инвестиционного климата для активного развития бизнеса, снижения административного давления на коммерческий сектор.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 16:22 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости