Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

10 июня 2021 года Благодаря вмешательству прокуратуры Озерского района погашена задолженность по муниципальному контракту

Прокуратурой Озерского района проведена проверка исполнения организациями, осуществляющими деятельность в Озерском городском округе, законодательства в части своевременности оплаты выполненных работ по муниципальным контрактам и установлено, что директором МУП «Озерская управляющая компания» с индивидуальным предпринимателем в 2020 году был заключен контракт на поставку секционного котла.

Условия контракта со стороны предпринимателя выполнены. Вместе с тем, оплата по указанному контракту своевременно не была произведена. Задолженность погашена только в ходе проведения прокуратурой района проверки.

По факту нарушения сроков оплаты выполненных работ в отношении директора МУП «Озерская управляющая компания» материалы проверки направлены о привлечении к административной ответственности по ч.1 ст. 7.32.5 КоАП РФ.

Постановлением Управления Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области виновное лицо привлечено к ответственности в виде штрафа в размере 30 тыс. руб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 09:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости