Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

10 июня 2021 года В Черновском районе Читы прокуратура и служба судебных приставов провели совместный личный прием сторон исполнительного производства

Сегодня в краевом центре заместитель прокурора Черновского района г. Читы Ольга Веденчук и начальник Черновского районного отдела судебных приставов г. Читы регионального управления ФССП России Алексей Дианов провели совместный личный прием граждан.

Всего на прием обратилось семеро граждан, в том числе двое взыскателей и пятеро должников по исполнительным производствам.

Заявителей интересовали вопросы обращения взыскания на имущество, определения размера задолженности по исполнительному производству, а также длительного исполнения судебных решений.

По всем поступившим обращениям руководители территориальных подразделений ведомств дали исчерпывающие разъяснения на возникшие вопросы.

В ходе приема решена проблема должника, пожаловавшегося на блокировку денежных средств на карте несмотря на полное погашение задолженности по исполнительному производству – после проверки и подтверждения его доводов арест с банковского счета снят

В остальных случаях, требующих проведения дополнительных мероприятий, сотрудникам подразделения службы судебных приставов поручено незамедлительно организовать проверки и принять меры к защите прав граждан. Разрешение обращений поставлено на особый контроль.

Информацию предоставила заместитель прокурора Черновского района г.Читы Веденчук Ольга

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 17:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости