Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 июня 2021 года В Кораблинском районе прокуратура проверила исполнение наказаний, назначенных приговором суда

Прокуратурой Кораблинского района проведена проверка в деятельности Ряжского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области (территориальный участок Кораблинский район) и МО МВД России «Кораблинский».

В ходе проведенной проверки установлено, что на учете в Ряжском МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области (территориальный участок Кораблинский район) состоят 3 осужденных гражданина в виде условного лишения свободы, исправительных работ, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

В нарушение требований действующего законодательства РФ должностными лицами МО МВД России «Кораблинский» в 1 квартале 2021 года не проводились ежеквартальные посещения осужденных по месту жительства с целью проведения с последними бесед и контроля за их поведением, что подтверждается отсутствием в личных делах указанных осужденных составленных рапортов сотрудниками МО МВД России «Кораблинский».

В связи с этим прокуратурой района в МО МВД России «Кораблинский» внесено представление, которое находится на стадии рассмотрения.

Подготовлено прокуратурой Кораблинского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 18:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости