Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

10 июня 2021 года В Чунском районе начальником отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Иркутской области проведен личный прием граждан

9 июня 2021 г. начальником отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Иркутской области Ольгой Кошкаровой совместно с заместителем министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Татьяной Плетан, прокурором района Владимиром Батуевым и директором ОГКУ «УСЗН по Чунскому району» Ириной Титовой проведен прием граждан в рабочем поселке Чунский.

Основные вопросы касались получения социальных пособий на детей, лишения родительских прав, реализации прав детей на образование и жилье, оплаты услуг ЖКХ, защиты прав потерпевших в уголовном процессе.

Всего на прием обратилось 8 жителей поселка. По всем поступившим вопросам даны разъяснения действующего законодательства. По обращениям, поданным в письменной форме, организованы проверки, по итогам которых при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 09:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости