Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

09 июня 2021 года 8 июня 2021 года старшим помощником прокурора КЧР по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних в КЧРГБПОО «Индустриально-технологический колледж» проведена встреча с работниками и выпускниками колледжа, бывшими воспитанниками РГКУ для детей- инвалидов « РДДИ для умственно- отсталых детей «Забота»

По поручению первого заместителя прокурора республики Бахникова С.Н. старшим помощником прокурора КЧР по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних Мироненко Е.П. 8 июня 2021 года в КЧРГБПОО «Индустриально-технологический колледж» проведена встреча с работниками и выпускниками колледжа, бывшими воспитанниками РГКУ для детей- инвалидов « РДДИ для умственно- отсталых детей «Забота» по вопросу, связанному с обеспечением их как детей- сирот жилыми помещениями.

По окончании встречи с целью оказания помощи в получении жилых помещений в ближайшее время старшим помощником прокурора республики приняты от трех лиц данной категории заявления о защите их жилищных прав в установленном законом порядке.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 17:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости