Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

09 июня 2021 года Заместитель прокурора Республики Мордовия Кирилл Тетерин поздравил победителей турнира по мини-футболу, посвященного 300-летию российской прокуратуры

08 июня 2021 г. в 18.00 час. на стадионе «Старт» с участием заместителя прокурора Республики Мордовия Кирилла Тетерина состоялась церемония награждения победителей и закрытие турнира по мини-футболу, посвященного 300-летию российской прокуратуры.

В турнире, который проходил с 31 мая по 08 июня текущего года, приняли участие работники прокуратуры республики, сотрудники правоохранительных органов.

В целях приобщения к здоровому образу жизни на основе развития интереса к занятиям физической культуры и спортом для участия в турнире приглашены студенты юридического факультета МГУ им. Н.П. Огарева и воспитанники ГБОУ РМ «Ялгинский детский дом-школа». Ребята приняли активное участие в турнире, продемонстрировали конкурентную борьбу и волю к победе. Им вручены кубки, дипломы и комплекты футбольной экипировки.

Команды показали честную, упорную борьбу. Некоторым командам удавалось только на самых последних секундах матча сравнять счет или вырвать победу.

За наибольший вклад в успех команды в номинации «Лучший вратарь» награжден представитель ГУ МЧС России по Республике Мордовия Игорь Емелин. Лучшим защитником турнира признан игрок команды прокуратуры Республики Мордовия Алексей Автаев. Лучшим бомбардиром стал капитан команды УМВД России по го Саранск Федор Вахонин, который в 6 играх забил 24 мяча.

По итогам турнира бронзовые медали завоевала команда ГУ МЧС России по Республике Мордовия, серебряные медали получила команда УМВД России по го Саранск. Победителем турнира стала команда МВД по Республике Мордовия.

Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями, грамотами и памятными сувенирами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 16:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости