Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

09 июня 2021 года В Беловском районе устранены нарушения, о которых сообщил заявитель на личном приеме прокурору области

Вчера на личный прием к прокурору Кемеровской области – Кузбасса Александру Блошкину обратился мужчина и сообщил о неудовлетворительном содержании колодца в с. Старопестерово Беловского района.

Прокуратурой Беловского района незамедлительно организована проверка, в с. Старопестерево выехал прокурор района Алексей Редькин совместно с главой Беловского муниципального района Владимиром Астафьевым. На ул. Полевой в непосредственной близости от детской игровой площадки обнаружен колодец с отсутствующим люком, вместо которого находилась поврежденная железобетонная плита.

Прокурор района внес главе района представление, потребовал устранить выявленные нарушения и решить вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности.

В настоящий момент проведены работы по демонтажу разрушенной крышки канализационного колодца, установлена новая бетонная крышка с пластиковым смотровым люком. Объект не представляет опасности для граждан, в том числе несовершеннолетних.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 17:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости