Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

08 июня 2021 года Отдел по надзору за исполнением федерального законодательства на федеральной территории «Сириус» провел встречу с трудовым коллективом лицея «Сириус»

Работник созданного по поручению Генерального прокурора РФ отдела по надзору за исполнением федерального законодательства на федеральной территории «Сириус» (с дислокацией в г. Сочи Краснодарского края) Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ встретился с трудовым коллективом общеобразовательной автономной некоммерческой организации «Лицей «Сириус».

В мероприятии приняли участие преподаватели названного лицея. На сегодняшний день в образовательной организации трудится 79 педагогических работников.

До сведения присутствующих доведены основные положения действующего законодательства, регламентирующие трудовые права учителей и их обязанности, полномочия государственной инспекции труда, а также случаи защиты прокурором трудовых прав граждан, в том числе в судебном порядке.

Отдельно освещены вопросы порядка обращения граждан в органы прокуратуры.

В завершении встречи представитель указанного отдела ответила на интересующие работников лицея «Сириус» вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:08 17:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости