Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 июня 2021 года Прокуратурой республики продолжаются надзорные мероприятия по защите конституционных прав граждан на вознаграждение за труд

Прокуратурой республики продолжаются надзорные мероприятия по защите конституционных прав граждан на вознаграждение за труд.

08 июня 2021 г. в прокуратуре республики заслушана информация Главы г.о. Саранск Петра Тултаева о причинах нарушения сроков выплаты заработной платы работникам Администрации г.о. Саранск и подведомственных ей учреждений. В связи с задержкой выплаты заработной платы, наличием значительной кредиторской задолженности, способной повлечь несвоевременную оплату труда в последующие периоды, первым заместителем прокурора республики Александром Ивановым главе г.о. Саранск Петру Тултаеву объявлено предостережение о недопустимости нарушения трудового законодательства и несвоевременного финансирования подведомственных учреждений.

Соблюдение трудовых прав граждан, в том числе на своевременное и в полном объеме получение заработной платы, остается на особом контроле прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:08 14:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости