Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

08 июня 2021 года Московская межрегиональная транспортная прокуратура приняла участие в Международной научно-практической конференции на тему: «Экологическая безопасность и транспорт: проблемы права»

Исполняющая обязанности старшего помощника межрегионального транспортного прокурора по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Наталья Кузнецова приняла участие в работе Международной научно-практической конференции на тему: «Экологическая безопасность и транспорт: проблемы права», приуроченной к Дню эколога.

Мероприятие проведено в режиме видеоконференцсвязи на площадке Юридического института ФГАОУ ВО «Российский университет транспорта» (МИИТ).

В мероприятии также участвовали преподаватели Юридического института, адвокат международного права (Республика Сербия), представители Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, МОО «Национальный комитет общественного контроля».

На конференции обсуждены вопросы обеспечения экологической безопасности на транспорте, а также проблемы участия институтов гражданского общества.

В заключительной части состоявшегося мероприятия оглашены результаты Конкурса студенческого и детского плаката «Транспорт = Экология». Всеми членами комиссии отмечено высокое качество представленных работ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:08 11:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости