Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

07 июня 2021 года Прокуратура Москвы контролирует расследование уголовного дела, возбужденного по факту получения телесных повреждений малолетним мальчиком в результате падения ветки дерева

Как сообщалось ранее, 6 июня 2021 года на 11-летнего мальчика на Волоколамском шоссе упала ветка дерева. Малолетний госпитализирован в медицинское учреждение.

Прокуратура проводит по данному факту проверку, в ходе которой ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, а также дана оценка исполнению требований федерального законодательства. По результатам поверки при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Прокуратурой поставлены на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по данному факту по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:07 12:18 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости