Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

07 июня 2021 года Состоялся товарищеский футбольный турнир между детьми работников органов прокуратуры области и юными футболистами двух спортивных школ

В связи с празднованием Международного дня защиты детей 5 июня 2021 года дети работники прокуратуры области встретились с юными футболистами детско-юношеского центра города Костромы «Ровесник» и спортивной школы олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева.

На спортивном комплексе «Урожай» в п. Караваево Костромского района состоялась товарищеская игра в футбол.

С приветственным словом выступили заместитель прокурора области Александр Фадеев и председатель Федерации футбола Костромской области Андрей Иванов. Они пожелали футболистам красивой игры и спортивной удачи.

Три команды боролись за пальму первенства в турнире.

В ходе упорной борьбы победу в спортивном состязании одержала команда детско-юношеского центра города Костромы «Ровесник».

Также во время игры определены лучшие нападающие, защитники и вратарь.

Одним из лучших нападающих признан сын Шарьинского межрайонного прокурора Евгений Хрусталев.

Все участники и зрители получили массу положительных эмоций и выразили надежду на продолжение традиции спортивных встреч.

Кроме того, в этот день ветераны органов прокуратуры, работники прокуратуры региона, их дети, работники Костромских природоохранной и транспортной прокуратур приняли участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

На стадионе «Урожай» они успешно выполнили нормативы по бегу, отжиманию, прыжкам в длину и иным установленным нормативам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:07 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости