Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

05 июня 2021 года В г. Уфе состоялся волейбольный турнир, посвященный 300-летию образования органов прокуратуры России

Сегодня, 05 июня 2021 года, в г. Уфе в спортивном комплексе «Динамо» состоялся турнир по волейболу на кубок прокурора Республики Башкортостан среди мужских и женских команд органов прокуратуры, судебной власти, правоохранительных органов и учебных учреждений.

Мероприятие приурочено к празднованию 300-летия прокуратуры РФ.

Соревнования по волейболу проходят ежегодно с 2012 года.

Открыл церемонию прокурор республики Владимир Ведерников, который поприветствовал участников соревнований и пожелал им удачи и честной игры.

В турнире приняли участие восемь команд: прокуратуры Республики Башкортостан; Верховного Суда Республики Башкортостан; Арбитражного суда Республики Башкортостан; Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан; Управления Федеральной службы безопасности России по Республике Башкортостан; Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан; Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Башкортостан; Башкирского государственного университета.

В женском турнире победу одержали представительницы сборной Министерства внутренних дел по РБ. Они оказались чуть сильнее команды Башкирского государственного университета. Третье место заняли сотрудницы прокуратуры Республики Башкортостан.

В состязаниях среди мужчин первенствовала команда Управления ФСБ России по РБ, которая в финальном матче в упорной борьбе взяла верх над командой сотрудников прокуратуры.

Бронзовыми призёрами стали представители Министерства внутренних дел по РБ.

Благодарим организаторов турниров за прекрасную работу и творческую атмосферу, болельщиков за активную поддержку, а участников соревнований за спортивный характер, стремление к победе и огромное желание играть в волейбол!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:05 19:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости