Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

04 июня 2021 года Первым заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора проведено оперативное совещание по вопросам состояния пожарной безопасности в лесах и прохождения паводкового периода в Волжском бассейне

Сегодня первый заместитель Волжского межрегионального природоохранного прокурора Макушенко Елена Александровна провела оперативное совещание по вопросам состояния пожарной безопасности в лесах и прохождения паводкового периода в Волжском бассейне. В работе совещания приняли участие начальники подразделений прокуратуры, межрайонные природоохранные прокуроры в режиме видеоконференцсвязи.

Отмечено, что органами прокуратуры проведена работа по выявлению и пресечению правонарушений и преступлений в указанных сферах. По всем выявленным нарушениям закона прокурорами приняты меры реагирования.

Вместе с тем сложная пожароопасная обстановка в лесах свидетельствует о необходимости принятия дополнительных мер в данной сфере.

По итогам обсуждения выработаны меры, направленные на повышение эффективности деятельности прокуратуры, уполномоченных органов государственной власти и местного самоуправления. Прокуроры ориентированы на активизацию надзорных мероприятий в рассматриваемых сферах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:04 16:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости