Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

04 июня 2021 года Прокуратурой области организован выездной прием граждан по вопросам переселения из аварийного жилищного фонда на территории г. Похвистнево

Прокуратурой области организована проверка исполнения требований федерального законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда на территории г. Похвистнево.

Сегодня, 4 июня в ходе выезда в г. Похвистнево начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Самарской области Дмитрий Макаров провел совещание с участием Похвистневского межрайонного прокурора, представителей государственной жилищной инспекции Самарской области, министерства строительства Самарской области, главы городского округа, инициативной группы граждан.

На месте проведен прием граждан по вопросам переселения граждан из аварийного жилищного фонда и его ликвидации, проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

По результатам приема принято 5 обращений, а также даны разъяснения действующего законодательства. Рассмотрение принятых обращений взято на контроль.

Проверка исполнения требований федерального законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:04 17:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости