Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

04 июня 2021 года По материалам проверки прокуратуры оштрафован директор ГБУЗС «МИАЦ» за нарушение сроков рассмотрения документов по выполненному государственному контракту

Прокуратурой Гагаринского района города Севастополя проведена проверка по факту ненадлежащего рассмотрения государственным бюджетным учреждением города Севастополя «Медицинский информационно-аналитический центр» документов предпринимателя о выполнении государственных контрактов.

Установлено, что между субъектом хозяйствования и заказчиком заключен государственный контракт на осуществление поставки оборудования для обеспечения доступной среды для входных групп четвертого педиатрического отделения поликлиники № 1 ГБУЗС «Горбольница № 5 – ЦОЗМИР», по адресу:г. Севастополь, пр. Победы, 47-А.

По результатам исполнения контракта предпринимателем предоставлены в ГБУЗС «МИАЦ» документы о его исполнении, которые рассматривались с нарушением предусмотренного срока, в связи с чем в отношении директора ГБУЗС «МИАЦ» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 9 ст. 7.32 КоАП РФ за несоставление документов о приемке оказанной услуги либо ненаправление мотивированного отказа от подписания таких документов, которое рассмотрено руководителем Главного контрольного управления города Севастополя.

Директор учреждения признан виновным с назначением наказания в виде штрафа в размере 20 тыс. руб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:04 14:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости