Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

04 июня 2021 года Заместитель прокурора области Руслан Коберник проведет в режиме видеоконференц-связи прием граждан по вопросам нарушения их трудовых прав

10 июня 2021 года заместитель прокурора области Руслан Коберник проведет прием граждан по вопросам нарушения их трудовых прав.

Прием будет организован с 10 до 11 час. путем видеоконференц-связи с прокуратурами городов и районов области, на территории которых проживают обратившиеся граждане.

Предварительная запись на личный прием заместителя прокурора области осуществляется по телефону прокуратуры области: 8 (4832) 65-42-05. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре области, расположенной по адресу: г. Брянск, ул. им. А.М. Рекункова, д. 1.

Гражданам, желающим обратиться на прием к заместителю прокурора области, необходимо прибыть в назначенное время в прокуратуру города (района) по месту своего жительства. Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:04 09:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости