Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

03 июня 2021 года Заместитель прокурора области Константин Кремнев провел совещание по вопросам противодействия экстремизму и терроризму

Сегодня, 03 июня 2021 года, заместитель прокурора области Константин Кремнев провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам координации и взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов в сфере противодействия проявлениям экстремизма и терроризма.

Участие в нем приняли представители УФСБ, ГУ МВД, СУ СК, управления Роскомнадзора, правительства области, а также сотрудники аппарата прокуратуры.

На совещании проанализированы вопросы исполнения российского законодательства, регламентирующего порядок доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с использованием технологии Wi-fi в публичных местах, в частности обращено внимание на имеющие место факты реализации сим-карт с нарушением закона.

Кроме того, обсуждались проблемы привлечения к ответственности организаций, не соблюдающих ограничения, предусмотренные законодательством о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

По итогам совещания выработаны меры, направленные на совершенствование межведомственного взаимодействия и оптимизацию работы на указанных направлениях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:03 16:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости