Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 июня 2021 года На должность прокурора Дзержинского района назначен Ковалев Владимир Александрович

Приказом Генерального прокурора РФ от 28 мая 2021 г. на должность прокурора Дзержинского района назначен советник юстиции Ковалев Владимир Александровича.

Ковалев В.А. 1984 года рождения в 2006 году окончил обучение в Красноярском государственном аграрном университете по специальности «Юриспруденция».

После окончания университета с ноября 2006 года по август 2007 года работал следователем Иланской транспортной прокуратуры, в августе 2007 года уволен в порядке перевода в Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру, где работал следователем до сентября 2007 года. В связи с реорганизацией органов прокуратуры 07 сентября 2007 года работал следователем и старшим следователем Красноярского следственного отдела в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ. С апреля 2010 года по август 2011 года занимал должности следователя, старшего следователя следственного отдела по Кировскому району г. Красноярска ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. В октябре 2011 года принят на службу в органы прокуратуры Красноярского края помощником Боготольского межрайонного прокурора, в июне 2016 года назначен на должность заместителя прокурора Тасеевского района.

Ковалев В.А. воспитывает сына.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:03 14:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости