Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

03 июня 2021 года Прокуратура Брянского района потребовала от управляющей организации разместить необходимую информацию в государственной информационной системе ЖКХ

Прокуратура Брянского района провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Корпорация Дружба».

Установлено, что в нарушение требований закона предприятие в течение I квартала 2021 года не разместило в государственной информационной системе ЖКХ в сети Интернет информацию за 2020 год, а именно годовой отчет о выполнении договора управления многоквартирным домом и годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность.

В этой связи прокуратура района в отношении генерального директора ООО «Управляющая Корпорация Дружба» возбудила дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ (неразмещение информации в государственной информационной системе ЖКХ лицами, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами), внесла ему представление.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:03 10:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости