Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 июня 2021 года На должность прокурора Идринского района Красноярского края назначен Кайнов Юрий Геннадьевич

Приказом Генерального прокурора РФ от 28 мая 2021 г. на должность прокурора Идринского района Красноярского края назначен старший советник юстиции Кайнов Юрий Геннадьевич.

Кайнов Ю.Г. 1968 года рождения прошел срочную службу в армии. В 1996 году окончил обучение в Красноярском государственном педагогическом университете по специальности «Учитель истории, социально-политических дисциплин, методист краеведческой работы». В период обучения работал в Мотыгинской и Агинской средних школах в должности учителя истории. С 1999 года по 2002 год работал в подразделении Службы судебных приставов по Мотыгинскому району Управления Министерства юстиции РФ по Красноярскому краю в должности судебного пристава-исполнителя. В 2003 году окончил обучение в Красноярском государственном университете по специальности «Юриспруденция».

В органы прокуратуры Красноярского края принят в 2002 году на должность помощника прокурора Мотыгинского района. В 2005 году переведен на должность заместителя прокурора Мотыгинского района. В 2007 году назначен на должность прокурора Краснотуранского района. С августа 2016 года состоял в должности прокурора Казачинского района.

Кайнов Ю.Г. женат, детей не имеет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:03 11:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости