Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

03 июня 2021 года Представителем прокуратуры Иркутской области в г.Тулуне проведены встречи с работниками нескольких учреждений о том как не стать жертвой мошенников

В связи с распространением на территории региона фактов мошенничества, в том числе, с использованием данных банковских карт старшим прокурором второго отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно - розыскной деятельностью прокуратуры области Екатериной Абариновой в г. Тулуне проведены встречи с коллективами работников ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж», «Тулунский аграрный техникум», Филиал ГБОПОУ «Братский педагогический колледж».

Большинство случаев связано с тем, что потерпевшие по телефону передают свои персональные данные о банковских картах преступникам, представляющимися работниками банков.

В ходе встреч работникам образовательных учреждений прочитаны лекции о том, как не стать жертвой мошенничества, виды мошенничеств, порядок обращения в правоохранительные органы, а также были даны ответы на поступившие вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:03 08:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости