Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 июня 2021 года Представители прокуратуры посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Рязанской области

Сегодня, 1 июня 2021 года, в Международный День защиты детей первый заместитель прокурора Рязанской области и старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Татьяна Волкова посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД России.

День защиты детей для сотрудников центра – особый праздник, ведь здесь оказывается помощь детям не только преступившим закон, но оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В честь праздника воспитанники Центра исполнили песни, читали стихи о ценности семьи, о дружбе, а также показали гостям сценку, сценарий которой сочинили сами. Зрители отметили хорошие вокальные данные и актерский талант начинающих артистов.

Первый заместитель прокурора области Никита Викторович Зубко поздравил также сотрудников Центра с минувшим профессиональным праздником, отметил их чуткость и внимание к воспитанникам, а детям пожелал успехов на пути исправления и выразил уверенность в том, что все плохое останется у мальчишек в прошлом.

Подготовлено подразделением по надзору за исполнением 

законов о несовершеннолетних

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 13:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости