Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

02 июня 2021 года В Приморском крае пунктом приема и отгрузки древесины устранены нарушения регионального законодательства

Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения природоохранного законодательства в деятельности пункта приема и отгрузки древесины.

Обществом с ограниченной ответственностью «ЛесКом» допущены нарушения порядка учета принятой, переработанной и отгруженной древесины. Установлено наличие переработанной и отгруженной древесины в отсутствие на документов учета в пункте приема древесины.

Генеральному директору внесено представление, которое рассмотрено. В целях устранения нарушений обеспечено наличие документов учета. Лицо, ответственное за приемку древесины, привлечено к дисциплинарной ответственности.

По постановлениям прокурора юридическое лицо и генеральный директор привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 4.6 Закона Приморского края «Об административных правонарушениях в Приморском крае» в виде штрафов на общую сумму 130 тыс. рублей. Штрафы оплачены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 19:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости