Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 июня 2021 года В прокуратуре области проведено совещание межведомственной рабочей группы по вопросам осуществления государственного единого и ведомственного статистического учета, опытной эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики

В прокуратуре Московской области под руководством исполняющего обязанности прокурора Московской области Андрея Ганцева проведено совещание межведомственной рабочей группы по вопросам осуществления государственного единого и ведомственного статистического учета, опытной эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики, наличии проблемных вопросов и способов их разрешения.

В совещании приняли участие представители прокуратуры Московской области, ГУ МВД России по Московской области, ГСУ СК России по Московской области, ГУ ФССП России по Московской области, ГУ МЧС России по Московской области, УФСИН России по Московской области, УФСБ России по г. Москве и Московской области.

В ходе совещания рассмотрены проблемные вопросы, связанные с надлежащим учетом преступлений в государственной автоматизированной системе правовой статистики.

В целях координации работы правоохранительных органов выработан комплекс дополнительных мероприятий, направленных на исключение фактов искажения сведений о преступлениях.

Вопросы уголовно-правовой статистики находятся на постоянном контроле в прокуратуре Московской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 10:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости