Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

02 июня 2021 года Прокуратура г. Братска поздравила пациентов ОГБУЗ «Братская детская городская больница» и медицинских работников с первым летним праздником

Традиционно прокуратура г.Братска совместно с работниками Братской межрайонной природоохранной прокуратуры приняли участие в мероприятиях, посвящённых празднику первого летнего дня. Кроме детей в нем участвуют и медицинские работники, которые постоянно находятся на страже здоровья подрастающего поколения.

В Международный день защиты детей в рамках благотворительной акции работниками прокуратур приобретен мягкий инвентарь для пациентов бюджетных мест из стационарных отделений ОГБУЗ «Братская детская городская больница». Среди них есть малыши из многодетных и малообеспеченных семей, дети, в отношении которых утрачено родительское попечение.

Слова благодарности за бесценный труд, профессионализм и преданность в своем деле в адрес главного врача и всего коллектива детской городской больницы, а также поздравления в адрес маленьких пациентов с пожеланиями счастливого детства и скорейшего выздоровления, переданы органами прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 08:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости