Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 июня 2021 года Прокурор Медведевского района поздравил воспитанников Люльпанского центра для детей сирот с днем защиты детей

Сегодня, 01.06.2021 прокурор Медведевского района Артур Морозов навестил воспитанников Люльпанского центра для детей сирот.

В этот день воспитанники вместе с заботливыми воспитателями подготовили праздничную программу, в которой они пели песни, рассказывали стихи и танцевали. Выступления ребятишек тронуло всех присутствующих.

В свою очередь, Артур Морозов поздравил детей и пожелал каждому ребенку, чтобы у них было прекрасное детство, дом и счастливая семья, а также прекрасный отдых и яркие летние впечатления.

Прокурор отметил, что надзор за соблюдением прав и законных интересов несовершеннолетних является одним из основных надзоров в прокуратуре Медведевского района.

Только за 5 месяцев 2021 года прокуратурой района выявлено 151 нарушение прав и законных интересов несовершеннолетних, в целях устранения которых принесено 68 протестов, внесено 60 представлений, в суды направлено 19 исковых заявлений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 20:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости