Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

01 июня 2021 года Прокурор Ненецкого автономного округа провел личный прием предпринимателей

С целью повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, пресечения и недопущения подобных нарушений, а также оперативного поступления информации о возможных нарушениях закона в данной сфере, 1 июня 2021 года прокурором Ненецкого автономного округа Сергеем Лапиным совместно с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей Германом Сопочкиным проведен личный прием предпринимателей.

В рамках приема поступили обращения хозяйствующих субъектов о допущенных Нарьян-Марским муниципальным предприятием и Искательским казенным учреждением нарушениях при производстве земляных работ, а также работ по ремонту коммуникаций на территориях, принадлежащих бизнесменам, причинении последним ущерба своими действиями.

По данной информации прокуратурой округа организовано проведение проверки, в ходе которой будет дана оценка соблюдения требований законодательства. В случае выявления нарушений закона, в том числе приведших к ограничению прав хозяйствующего субъекта, прокуратурой округа будут приняты необходимые меры реагирования.

Напоминаем, что личный прием представителей предпринимательского сообщества по вопросам соблюдения их прав проводится руководством прокуратуры Ненецкого автономного округа в первый вторник каждого месяца.

Записаться на прием можно с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по телефону 4-22-81.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 16:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости