Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 июня 2021 года Проведен межведомственный семинар на тему «Практика выявления преступлений и правонарушений в сфере противодействия экстремистской деятельности, терроризму»

Йошкар-Олинской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях республики проведен межведомственный семинар на тему «Практика выявления преступлений и правонарушений в сфере противодействия экстремистской деятельности, терроризму».

В мероприятии участвовали начальники исправительных учреждений республики, сотрудники оперативных отделов колоний, а также сотрудники УФСИН России по РМЭ, курирующие данное направление деятельности.

Помощник Йошкар-Олинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях республики Гаврилов А.Н. проинформировал о мероприятиях, направленных на выявление в исправительных учреждениях преступлений и правонарушений в указанной сфере. Обратил внимание на проблемные вопросы и недоработки, в том числе при рассмотрении вопроса о привлечении осужденных к административной и уголовной ответственности.

В ходе работы семинара выработаны мероприятия по улучшению работы в сфере противодействия экстремистской деятельности и терроризму в исправительных учреждениях республики, устранению имеющихся недостатков, их недопущению в дальнейшем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 20:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости