Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

01 июня 2021 года Прокуратура Пензенской области поздравила воспитанников Неверкинской школы-интерната с Международным днем защиты детей

Сегодня, в день празднования Международного дня защиты детей работники прокуратуры Пензенской области, сохраняя многолетнюю традицию, побывали в ГБОУ «Неверкинская школа-интернат для детей, обучающихся по адаптированным образовательным программам».

Воспитанники учреждения совместно с воспитателями подготовили праздничный концерт, провели ознакомительную экскурсию, педагоги поделились достижениями воспитанников в творчестве и учебе.

Старший помощник прокурора области по правовому обеспечению Влада Паркина и заместитель прокурора Неверкинского района Павел Саразов от имени всех работников прокуратуры поблагодарили воспитанников и их педагогов за теплый прием, поздравили их с Международным днем защиты детей, пожелали здоровья, счастья и отличного настроения, новых впечатлений от летнего отдыха и успехов в обучении. Гости вручили воспитанникам школы-интерната подарки – обучающие и развивающие игры, раскраски, аппликации, мозаики, прописи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 18:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости