Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

01 июня 2021 года В Хакасии прокуроры поздравили несовершеннолетних с Международным днем защиты детей

Сегодня, 1 июня 2021 г., в Международный день защиты детей органы прокуратуры Хакасии устроили для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, праздничные мероприятия. Для органов прокуратуры обеспечение благополучного и защищенного детства является одним из приоритетных направлений.

На протяжении длительного периода времени прокуроры осуществляют шефство над детьми из ГБОУ Республики Хакасия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Черногорская школа-интернат» и ГБУ Республики Хакасия детский дом «Ласточка» г. Саяногорска.

Прокуратура Республики Хакасия совместно с прокуратурой г. Черногорска организовали для ребят из ГБОУ Республики Хакасия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Черногорская школа-интернат» праздничное мероприятие, подарив им сладкие подарки.

Ребята из ГБУ Республики Хакасия детский дом «Ласточка» традиционно принимали праздничные поздравления от коллектива прокуратуры г. Саяногорска. Работники городской прокуратуры поздравили ребят с праздником, пожелав успехов в учебе, усердия и высоких достижений, после чего для них была организована игровая программа.

Проведение мероприятий, направленных на воспитание подрастающего поколения, органами прокуратуры республики будет продолжено

.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости