Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 июня 2021 года Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев представил прокурора Приморского края Сергея Столярова

Сегодня, 1 июня 2021 года, заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев представил коллективу краевой прокуратуры прокурора Приморского края государственного советника юстиции 3 класса Столярова Сергея Александровича, назначенного на должность указом Президента РФ В.В. Путина от 26 мая 2021 года № 318.

Сергей Александрович начал службу в органах прокуратуры в 1998 году. В разное время он последовательно проходил службу на различных должностях, пройдя путь от следователя районной прокуратуры до прокурора субъекта РФ.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся, имеет нагрудный знак «Почетный работник прокуратуры РФ».

Прокурор Приморского края Сергей Столяров выступил с приветственной речью перед коллективом прокуратуры, в которой отметил, что прокуратура Приморского края приложит все усилия и внесет существенный вклад в укрепление законности и правопорядка, а также пожелал сотрудникам прокуратуры плодотворной работы на благо Приморского края и его жителей.

В завершении мероприятия Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев пожелал коллективу прокуратуры Приморского края успехов в работе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 12:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости