Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

01 июня 2021 года Заместителем Горно-Алтайского межрайонного природоохранного прокурора проведен личный прием граждан в Чемальском районе.

28 мая 2021 года заместителемГорно-Алтайского межрайонного природоохранного прокурора проведен выездной прием граждан в сельских поселениях: Усть-Сема и Чепош.

На личный прием с жалобами, проблемами, сообщениями о нарушениях закона, а также о нарушении прав и законных интересов обратились 7 граждан.

По результатам проведенного личного приема от 5 граждан приняты письменные обращения по вопросам несанкционированных свалок, незаконного ограждения береговой линии и воспрепятствованию доступа к реке.

Кроме того, в ходе приема граждан жителям Чемальского района даны разъяснения действующего законодательства в сфере исполнительного и земельного законодательства, а также по вопросу ограничения доступа туристов в общедоступные лесные участки на территории Чемальского района.

Проведенный личный прием в очередной раз продемонстрировал с каким вниманием и трепетом жители республики относятся к сохранению в первозданном виде природной красоты Республики Алтай.

Работе с обращениями граждан природоохранной прокуратурой уделяется особое внимание, в связи с чем в ближайшее время запланировано проведение выездного приема граждан в сельских поселениях: Аскат и Анос.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 08:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости