Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

31 мая 2021 года Прокуратура Сердобского района организовала проверку по факту падения несовершеннолетнего из окна многоквартирного дома

Прокуратура Сердобского района Пензенской области проводит проверку по факту падения 3-летнего ребенка из окна 3-го этажа многоквартирного дома на ул. Тюрина в г. Сердобске.

По предварительным данным, инцидент произошел около 11 часов 31.05.2021. Мальчик проживает вместе с матерью, которая на момент падения отсутствовала в квартире.

Ребенок госпитализирован в медицинский стационар областного центра.

Женщина в 2020 году неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и с января по сентябрь 2020 года состояла на учете в ПДН ОМВД России по Сердобскому району.

В ходе проверки будут установлены причины и условия, способствующие произошедшему, а также дана оценка исполнению требований законодательства о несовершеннолетних, деятельности субъектов системы профилактики.

На контроле прокуратуры также находится ход доследственной проверки, организованной по данному инциденту следственными органами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости