Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

31 мая 2021 года В прокуратуре города Севастополя состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

В прокуратуре Севастополя состоялось заседание Общественного совета при прокуратуре города по защите малого и среднего бизнеса.

В нем приняли участие сотрудники прокуратуры города, руководители государственных органов исполнительной власти, депутаты Законодательного Собрания, главы общественных объединений и региональных отделений общероссийских общественных организаций по вопросам различных направлений бизнеса, а также предприниматели.

Рассмотрены вопросы предоставления предпринимателям государственной поддержки, реализации Департаментом сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя полномочий по организации торговой деятельности на территории города Севастополя и пресечению несанкционированной торговли, а также особенностей вступающего в силу с 1 июля текущего года нового Федерального закона № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ».

Работа Общественного совета при прокуратуре города направлена как на устранение существующих проблемных вопросов субъектов предпринимательской деятельности, так и на предупреждение возможных нарушений.

Результаты заседания Общественного совета при прокуратуре города Севастополя по защите малого и среднего бизнеса будут проанализированыи учтены при разработке мер по укреплению законности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 14:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости