Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

28 мая 2021 года В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре состоялось заседание коллегии по вопросу состояния работы по обеспечению участия прокуроров в гражданском, административном и арбитражном процессе

Сегодня, 28 мая 2021 года, под председательством межрегионального транспортного прокурора Константина Букреева состоялось заседание коллегии межрегиональной транспортной прокуратуры, на котором обсуждено состояние работы по обеспечению участия прокуроров в гражданском, административном и арбитражном процессе.

В работе коллегии приняли участие работники аппарата прокуратуры и транспортные прокуроры (на правах районных).

Открывая заседание, Константин Букреев подвел итоги работы на данном направлении и обратил внимание на необходимость ее дальнейшего совершенствования.

С подробным докладом выступила старший помощник межрегионального транспортного прокурора Елена Ковальская. Она доложила о достигнутых результатах и имеющихся недостатках в деятельности транспортных прокуроров, внесла предложения по их устранению.

По итогам заседания коллегии принято решение, которым определены дополнительные меры, направленные на повышение эффективности и качества работы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:28 17:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости