Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 мая 2021 года Саратовский межрегиональный центр профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих завершил обучение слушателей

Состоялся 132-й выпуск слушателей Саратовского межрегионального центра профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих. Старшие помощники, помощники прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур из 29 региональных прокуратур Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов РФ, Южной транспортной прокуратуры прошли обучение по программе «Надзор за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи».

Слушатели центра активно участвовали в учебных мероприятиях, выступили с докладами на организованных совместно с Институтом прокуратуры и Институтом правоохранительной деятельности ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» семинарах по обмену опытом.

Прокурорские работники рассказали коллегам и студентам о своей работе, привели интересные примеры из практики надзорной деятельности.Несколько занятий на курсах проведено ректором ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» Е.В. Ильговой, а также представителями Генеральной прокуратуры РФ.

Во время пребывания на саратовской земле прокурорские работники получили не только необходимые профессиональные знания, но и познакомились с достопримечательностями города.

Выпускники курсов поблагодарили сотрудников межрегионального центра за высокий уровень организации учебного процесса, отметив профессионализм работников прокуратуры Саратовской области и учёных ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», проводивших лекции и практические занятия, а также за хорошие условия проживания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:28 14:38 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости