Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

28 мая 2021 года Прокурор Смидовичского района провел выездной личный прием граждан в пос. Николаевка и в с. Даниловка ЕАО

Прокурор Смидовичского района Александр Ян 26 мая 2021 года провел выездной личный приём граждан в пос. Николаевка и в с. Даниловка, на который обратилось 11 человек.

В основном, граждане жаловались на неудовлетворительное состояние автомобильных дорог и отсутствие уличного освещения в населенных пунктах, поднимали вопросы благоустройства дворовых территорий, качества предоставления коммунальных услуг, обжаловали процессуальные решения органов предварительного расследования.

В частности, жительница с. Даниловка обратилась с жалобой на бездействие администрации по содержанию автомобильных дорог, а также на отсутствие уличного освещения по ул. Шелеста.

Группа граждан заявила о нарушениях, допущенных при эксплуатации спортивного комплекса в пос. Николаевка. Неоднократные заявления в местную администрацию результатов не принесли.

С заявлением о несогласии с решением об отказе в возбуждении уголовного дела о мошенничестве обратился житель с. Даниловка.

По всем поступившим обращениям прокурор района организовал проведение проверок, рассмотрение которых взято под контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:28 13:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости