Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

27 мая 2021 года Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала осмотр объектов водного транспорта на участках Москвы-реки

Во исполнения задания Генеральной прокуратуры РФ о проведении проверки исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации водного транспорта межрегиональной транспортной прокуратурой организован осмотр водных объектов в г. Москве.

Заместитель межрегионального транспортного прокурора Олег Опёнышев, исполняющий обязанности начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства на транспорте и в таможенной сфере межрегиональной транспортной прокуратуры Константин Акименко, заместитель Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Кирилл Нищименко и начальник ЛО МВД России на водном транспорте Алексей Караваев в рамках рабочей поездки осмотрели объекты водного транспорта на участках Москвы-реки.

В ходе осмотра обсуждены вопросы безопасности движения на внутреннем водном транспорте, охраны общественного порядка на причалах, незаконного размещения судов и строительства объектов на воде.

По результатам рабочей поездки участниками выработан комплекс дополнительных мер, направленных на обеспечение законности при эксплуатации водного транспорта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:27 16:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости