Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 мая 2021 года Коллектив прокуратуры Красноярского края поздравляет с юбилеем ветерана краевой прокуратуры и Почетного работника прокуратуры РФ Щербакову Людмилу Николаевну

Сегодня, 14 мая 2021 г., празднует свой юбилей ветеран краевой прокуратуры и Почетный работник прокуратуры РФ Щербакова Людмила Николаевна.

Свой путь служения закону юбиляр начала в далеком 1974 году в должности следователя прокуратуры Емельяновского района Красноярского края, позднее став старшим следователем той же прокуратуры и следователем прокуратуры Уярского района.

Быстро доказав свой профессионализм, высочайшие деловые и моральные качества, в 1987 году Людмила Николаевна открывает для себя новый этап служебной деятельности – воспитания кадров, переходя на руководящую должность заместителя прокурора Свердловского района г. Красноярска, а с 1992 года более 16 лет возглавляя подразделение аппарата прокуратуры края по надзору за следствием и дознанием в правоохранительных органах.

За свою многолетнюю и безупречную службу Людмила Николаевна неоднократно поощрялась правами прокурора края, а 12 мая 2006 г. Приказом Генерального прокурора РФ награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ».

Отдав надзорной деятельности без малого 35 лет, воспитав не одно поколение настоящих профессионалов своего дела, в 2008 году Почетный работник выходит на заслуженную пенсию.

Все сотрудники прокуратуры края помнят и чтят своих ветеранов, а молодое поколение начинает свое становление на их примере.

Людмила Николаевна! Коллектив прокуратуры Красноярского края поздравляет Вас с юбилеем, желает Вам крепкого здоровья, бодрости духа и огромного счастья!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 16:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости